Вакансии

ДОЛЖНОСТЬ: ЮРИСТ (СУДЕБНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ)
ПОЛ: женский / мужской
ВОЗРАСТ: от 30 до 35 лет
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее юридическое
ОПЫТ РАБОТЫ: по специальности – не менее 3 лет, ОБЯЗАТЕЛЕН самостоятельный опыт ведения судебных процессов.
ЗАНЯТОСТЬ: полная
ТРЕБОВАНИЯ: прописка Москва / Московская область, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, уверенный пользователь ПК MS Office, Internet, Консультант Плюс, FineReader, ACDSee, грамотная устная и письменная речь, наличие разносторонних правовых знаний, умение их применять на практике, знание делопроизводства, коммуникабельность, исполнительность, умение работать с клиентами, вежливость и общительность.
ОБЯЗАННОСТИ: подготовка и разработка юридических заключений, правовых и процессуальных (судебных) документов, заявлений, запросов, писем и т.п. в различные инстанции.

Подготовка правовых заключений в области гражданского, корпоративного, налогового, трудового, жилищного, семейного, наследственногои земельного права;

Подготовка гражданских дел к рассмотрению в суде (составление, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача исков, заявлений, жалоб, сбор доказательств и т.п.).

Непосредственное представление интересов клиентов в районных судах.

Обжалование судебных решений (сбор, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача апелляционных и кассационных жалоб и т.п.)

Представление интересов клиентов в государственных органах и учреждениях.

Оформление и хранение судебных дел, имеющихся в производстве или оконченных исполнением.

Оказание квалифицированных юридических консультаций физическим лицам и клиентам-организациям.

Умение располагать к себе и установка на долгосрочные отношения, стрессоустойчивость и другие обязанности.

УСЛОВИЯ: 5-дневная рабочая неделя (пн-пятн. 9-19). З/п по ДОГОВОРЁННОСТИ + премия по результатам работы за месяц. Все возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста. Офис в 5 минутах ходьбы от м. «Тульская».

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: Ольга Геннадиевна

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 633-97-43.

Е-MAIL: kadry@oyurbis.ru